Топ










Монокуляр Bresser Condor 10x25 WP (1821026)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия BRESSER Condor предлагает универсальный монокуляр - водонепроницаемый, удобный и с заботой о высоком качестве. Поворотный наглазник позволяют легко адаптировать монокуляр для наблюдателей в очках или без них.
Все модели имеют призмы BАК4 и имеют полное многослойное покрытие. Они позволяют получать полноцветное и высококонтрастное изображение. У них есть поворотные наглазники, которые особенно подходят для тех, кто носит очки.
Очень компактный монокуляр BRESSER Condor 10x25 идеально подходит для пеших прогулок, путешествий и всегда будет с вами.
Особенности:
- Призма с полным многослойным покрытием.
- Поворотный наглазник окуляра, особенно подходящий для тех, кто носит очки.
- Естественные цвета, высококонтрастные изображения припросмотре.
- Компактный и легкий.
- Идеально для путешествий.
Комплектация:
- Монокуляр
- Чехол для транспортировки
- Наручный ремешок
- Салфетка для чистки линз
Характеристики:
- Тип конструкции: Roof
- Тип призмы: BAK4
- Диаметр объектива: 25 мм
- Диаметр выходного зрачка: 2.5 мм
- Вынесенная очковая точка: 13 мм
- Реальный угол зрения: 5.7°
- Фактор сумерек: 15.81
- Светосила: 6.25
- Поле зрения на 1000 м: 101 м
- Минимальная дистанция фокусировки: 5 м
- Линзы: с полным многослойным покрытием (Fully Multi-Coated)
- Оправы очков: поворотно-выдвижной наглазник с несколькими фиксированными положениями
- Фокусировка: кольцом фокусировки на очке
- Защита: влагозащищенные, газонаполненные, ударопрочные
- Материал: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Вес | 0.204 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 38 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 2 659 ₴





