



Монокуляр Konus Konusmall 10x25
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Konus Konusmall 10x25 - компактный и легкий монокуляр с 10-кратным увеличением. Отличный выбор для походов, горного туризма, посещений спортивных событий. Имеет прорезиненный корпус, рубиновое просветление.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Roof
- Призмы: BK-7
- Просветление: однослойное (Coated)
- Фокусировка: центральным колесом
- Наглазник: складывающийся (Fold-Up)
- Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
Комплектация:
- Монокуляр
- Ремешок на руку
- Мягкий чехол
- Салфетка для протирки оптики
- Инструкция
Габариты:
- Размеры монокуляра: 11.4 x 3.5 x 3.5 см
- Вес монокуляра: 73 г
- Размеры упаковки: 13 x 6.5 x 5.5 см
- Вес упаковки: 105 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 115 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Резина, Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием, |
| Оптическая конструкция | Roof |
| Призмы | BK-7 |
| Фокусировка | центральным колесом |
- Цена: 3 120 ₴

