




Астрономический бинокль Celestron SkyMaster 25x100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Celestron SkyMaster 25x100 - универсальный астрономический бинокль, с большим 100-миллиметровым объективом, мощным увеличением 25х и углом обзора 3°, что гарантирует высокое разрешение и детализированное изображение объекта на больших дистанциях наблюдений.
Оптическая система бинокля отличается большим показателем светопроницаемости благодаря Porro-призму. Линзы из стекла BAK-4 с полным многослойным просветлением значительно улучшают качество и выразительность картинки. Комфортность наблюдения также обеспечена комфортным удалением выходного зрачка.
Одна из главных особенностей модели - это раздельная фокусировка на каждом очке, благодаря чему изображение можно отрегулировать под любое зрение.
Корпус изготовлен из прочного металлического сплава, сверху покрыт резиновым покрытием, что обеспечивает удобный хват и защищает прибор от повреждений. Дополнительным преимуществом представленной модели являются высокие резиновые наглядники типа Fold-Down, также выполняющие функцию минимизации и избегания боковых засветов.
Надежность установки бинокля на штатив и отличную балансировку обеспечит встроенный кронштейн для крепления на фотоштатив.
Celestron SkyMaster 25x100 предназначен не только для астрономических наблюдений, но и для выполнения различных тактических задач, охоты или других подобных задач, что делает данную модель более практичной для разных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celestron |
| Вес | 3.969 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 100 мм |
| Длина | 388 мм |
| Максимальная кратность | 25 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл, Резина, Металл |
| Минимальная кратность | 25 х |
| Назначение | Астрономический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 256 мм |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 15 мм |
| Корекція діоптрій | +5/-5 |
| Кутове поле зору | 3° |
| Мінімальна відстань фокусування | 25 м |
| Поле зору на 1000 м | 52 м |
| Регулювання міжзіничної відстані | 56-72 мм |
| Фактор сутінків | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Різьба для кріплення штативного адаптеру |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Комплектация | Бінокль, нейлоновий чохол для зберігання і транспортування, ремінь для бінокля, захисні кришки для окулярів, захисні кришки для об'єктивів |
| Светосила | 16 |
| Конструктивні особливості | |
| Захист корпусу | Вологозахист, ударостійкість |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням всіх оптичних елементів |
| Наочники | Складані, типу Fold-Down |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BAK-4 |
| Фокусування | Роздільне, на кожному окулярі |
- Цена: 38 430 ₴






